Меню
Вернуться к списку статей

Почему мы?

детская стоматология

Когда дело касается здоровья наших детей, мы всегда ищем лучшее. Это же относится и к здоровью зубов. Клиника Crocodent — именно то место, где можно быть уверенным в высоком уровне лечения и профессионализме врачей.

Почему Crocodent?

  • Высококвалифицированные специалисты

В клинике прием ведут опытные специалисты: терапевты, ортодонты, хирурги, а также врачи высшей категории и кандидаты наук, что говорит о глубоких знаниях в области детской стоматологии (записаться можно на сайте детской стоматологии).

  • Адаптационные приемы

Врачи клиники в совершенстве владеют адаптационными методиками и имеют навыки работы с маленькими детьми, что делает посещение клиники для них максимально комфортным.

  • Игровая зона

В клинике предусмотрена игровая зона с игрушками, конструкторами, раскрасками и развивающими играми, где ребенок может расслабиться перед приемом врача.

  • Лечение зубов в комфорте

Для детей в клинике созданы комфортные условия. Во время лечения дети располагаются в удобном кресле и смотрят мультики. А сам процесс проходит в игровой форме, что помогает отвлечь внимание ребенка.

После лечения зубика ребенок выбирает себе подарок, что всегда вызывает улыбку и положительные эмоции, а также укрепляет доверие к врачу.

  • Без боли, страха и слез

Перед выполнением лечения, мы обязательно проводим обезболивание. А перед тем как сделать обезболивающий укольчик, на десну сначала наносится специальный охлаждающий гель. Это позволяет провести процедуру с минимальным дискомфортом.

Если у ребенка повышенная тревожность, то мы можем провести лечение зубов под седацией в Москве. Этот метод позволяет ребенку расслабиться и избавиться от тревожности, а врачу выполнить свою работу.

В возрасте до трех лет и сложных случаях, можно провести лечение под наркозом. Переживать не стоит! Для наркоза используется препарат «Севоран», который разрешен даже для младенцев и гарантирует высокую безопасность.

В заключении

Передовые технологии и оборудование, опыт наших врачей, бережный подход к лечению – в клинике есть все для того, чтобы посещение стоматолога прошло позитивно, безболезненно и комфортно.

Поверьте, в Crocodent здоровье зубов вашего ребенка в надежных руках!

Записаться на прием
Записаться на прием

    Или просто позвоните8 (800) 222 08 02
    Выберите клинику:
    Москва
    г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Санкт-Петербург
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Посмотреть на карте