Меню
Вернуться к списку статей

Как выбрать лучшую эстетичную брекет-систему?

как выбрать брекет систему

Пациенты, попадая к ортодонту, не всегда знают о плюсах и минусах разных брекетов для детей. Именно врач подбирает ту самую брекет-систему, которая сделает лечение для ребенка максимально комфортным и эффективным.

Наши детские ортодонты называют лучшим решением среди эстетичных брекетов — Damon clear 2. Эффективность, комфорт и эстетика объединились в одной системе.

Почему эта брекет-система вызвала такое доверие у нашего врача?

  • Высокая прочность в сочетании с абсолютной прозрачностью. Брекеты Damon Clear 2 изготавливаются из сверхпрочной поликристаллической керамики на современном оборудовании компании ORMCO
  • Безупречный внешний вид. Данная система совершенно эстетична и не имеет металлических элементов.
  • Абсолютный комфорт при ношении. Гладкие и закруглённые контуры — больше никаких царапин на слизистой.
  • Безопасность. Абсолютно гипоаллергенны.
  • Бережное лечение. Сочетание низкого трения и технологии пассивных самолигирующихся брекетов с системой высокотехнологичных проволочных дуг позволяет использовать слабые силы для перемещения зубов и, следовательно, уменьшают нежелательную нагрузку на зубы.
  • Запатентованная технология SPINTEK: замок брекета + инструмент для снятия брекетов – быстро и  бережно для эмали зубов.
  • Экономия времени. Быстрая и легкая замена дуг — меньше времени нахождения в кресле врача-стоматолога. На 25-30% сокращается время посещения врача стоматолога на начальных этапах лечения.
  • Упрощенный уход. Почти в 2 раза меньше налёта и бактерий, чем при сапфировых брекетах из-за отсутствия лигатур.

Damon Clear 2 могут быть идеальным вариантом в случае, когда предъявляются особые требования к эстетической составляющей брекет-системы. Однако при ношении любой брекет-системы требуется тщательный ежедневный уход и проведение профессиональной гигиены полости рта 1 раз в 3 месяца. Компания ORMCO – это проверенный изготовитель, который уже более 50 лет дарит инновации в мир ортодонтии.

Наши стоматологи-ортодонты подберут подходящую именно под ваши запросы брекет-систему. Приходите на консультацию к лучшему ортодонту в Москве и сделайте свою улыбку неотразимой вместе с CrocoDent!

Записаться на прием
Записаться на прием

    Или просто позвоните8 (800) 222 08 02
    Выберите клинику:
    Москва
    г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Санкт-Петербург
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Посмотреть на карте