Меню
Вернуться к списку статей

Цветные пластинки

В младшем школьном возрасте при сменном прикусе уже зачастую требуется решение ортодонтических проблем — криво расположенные зубы, нехватка места в зубному ряду для более крупных постоянных зубов и других. Съемные ортодонтические конструкции (пластинки) в этом случае идеальное решение.

Цветные пластинки

Сегодня детская стоматология в Москве даёт возможность создания ярких и красочных ортодонтических пластинок для маленьких пациентов. Каждый ребёнок может стать дизайнером собственной пластинки, решая какого она будет цвета, с какими картинками или блёстками. Наши маленькие пациенты сами выбирают цвет пластинок и дизайн с любимым супергероем, персонажем из мультика или фильма.

Цветные пластинки значительно повышают мотивацию детей к их ношению. Они не стараются снять их при любом удобном случае, показывают друзьям и вообще испытывают от ношения позитивные эмоции.

При ношении стандартных пластинок зачастую случается так, что ребёнок теряет или ломает ортодонтическую конструкцию. Все дело как раз в том, что ребёнку она не нравится, вызывает дискомфорт, следовательно, ребенок постоянно ее снимает. Поломки и потеря пластинок влекут за собой дополнительные расходы и перерыв в ортодонтическом лечении. А цветные пластинки, которые, действительно, нравятся ребёнку, помогут этого избежать.

Очень важно, чтобы каждый ребенок с радостью проходил ортодонтическое лечение и оно превратилось в увлекательный процесс. В детской стоматологии CrocoDent каждый ребенок, получая такие готовые пластинки, по его собственному дизайну, уходит абсолютно счастливый.

В детской стоматологии CrocoDent в Пресненском районе работает команда опытных стоматологов-ортодонтов, которые смогут подобрать максимально правильное и комфортное ортодонтическое лечение для ребёнка, а заодно и смогут заинтересовать его креативными пластинками, которые можно изготовить по собственному дизайну. Записывайтесь на лечение зубов детям в Москве  по телефону 8 800 222 08 02.

Записаться на прием
Записаться на прием

    Или просто позвоните8 (800) 222 08 02
    Выберите клинику:
    Москва
    г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Санкт-Петербург
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Посмотреть на карте