Меню
Вернуться к списку новостей

Врачи клиники CrocoDent на международной выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО

Врачи клиники CrocoDent на международной выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО

С 23 по 26 сентября в Москве проходит 46-й Московский международный стоматологический форум международная выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2019. Врачи стоматологической клиники CrocoDent посетили мероприятие, чтобы ознакомиться с новейшими образцами оборудования, материалов и другими новинками отрасли, а также владеть актуальной информацией в вопросах стоматологического лечения.

ДЕНТАЛ-ЭКСПО является ключевой международной выставкой в стоматологической отрасли. В экспозиции принимают участие свыше 500 экспонентов, представляющих более 1000 мировых брендов. Посещение ключевых мероприятий отрасли — одна из важных составляющих в работе специалистов клиники CrocoDent.

В рамках форума проходит обширная обучающая программа по различным тематикам: терапия, имплантация, эстетика, эндодонтия, ортодонтия, пародонтология, зуботехническая лаборатория, лазерная стоматология, CAD/CAM, менеджмент в стоматологии и др. Главный врач клиники CrocoDent Нефёдова Татьяна Алексеевна и стоматолог-хирург Коробков Илья Владимирович посетили мастер-классы по интересующим тематикам и имели возможность послушать лучших экспертов из Европы.

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте