Меню
Вернуться к списку новостей

Врачи и ассистенты CrocoDent прошли обучение

Врачи и ассистенты CrocoDent прошли обучение

Мы заботимся о том, чтобы специалисты нашей клиники были в тренде всех последних новинок стоматологической отрасли. Поэтому мы постоянно приглашаем различных экспертов для проведения обучения.

В этот раз наши специалисты познакомились с новинками в области рентгенографии и послушали курс по теме «Современные методы рентгенологического обследования в стоматологии. Внутриротовые снимки зубов, панорамные снимки, телерентгенограммы и компьютерная томография». Обучение проводила компания-производитель Vatech.

Наши клиники оснащены самым высокотехнологичным оборудованием, особое внимание заслуживает наш 3D Томограф PaX-i3D с цефалостатом Vatech. Он позволяет одновременно в одно сканирование получать 2D и 3D-снимки, делать объемную панораму, а также сканирует даже скрытые области в ротовой полости. Используется технология Green Tetcnology, которая позволяет снизить дозу рентгеновского облучения без потери качества изображения. Томограф отвечает всем современным требованиям и стандартам безопасности.

Инновационные технологии и высококлассные специалисты клиники CrocoDent обеспечивают лечением зубов самого высокого уровня.

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте