Меню
Вернуться к списку новостей

Врачи CrocoDent на лекции «Травмы зубов»

Врачи CrocoDent на лекции «Травмы зубов»

В Москве в учебном центре STI Dent прошла лекция «Травмы зубов – биологические аспекты повреждения. Диагностика, тактика лечения и динамического наблюдения». В лекции приняли участие врачи клиники CrocoDent – главный врач, детский стоматолог Нефедова Татьяна Алексеевна и стоматолог-терапевт Савельева Анна Георгиевна.

С середины 2019 года клиника CrocoDent включена в социальную программу «Спаси зуб». Участники программы оказывают информационную поддержку и первую помощь при травмах зубов у детей и взрослых. Корректная и своевременная первая помощь определяет судьбу зуба и может значительно уменьшить объем лечения в будущем, а постоянное информирование населения о необходимых действиях при травме зуба позволяет правильно и оперативно среагировать пострадавшему и родителю ребенка, получившего травму.

«Наша клиника оборудована всем необходимым, чтобы спасти травмированный зуб даже малышу. В некоторых случаях требуется срочное лечение под наркозом, в других поможет реставрация под микроскопом. В любом случае при любой травме зуба мы рекомендует немедленно обращаться в стоматологическую клинику и проводить диагностику состояния, только так вы можете спасти зуб», — прокомментировала главный врач CrocoDent Нефедова Татьяна Алексеевна.

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте