Меню
Вернуться к списку новостей

Основательница клиники CrocoDent София Биржина приняла участие в съемках программы «Медицина Будущего».

Основательница клиники CrocoDent София Биржина приняла участие в съемках программы «Медицина Будущего».

Основательница клиники CrocoDent София Биржина рассказала про острые проблемы современной детской стоматологии в Москве в рамках программы «Медицина будущего» на канале «Про Бизнес». Программа посвящена современным трендам в медицинской отрасли, а для дискуссий приглашаются ведущие эксперты в области медицины и руководители клиник.

София Александровна затронула многие актуальные вопросы современной детской стоматологии: почему у частных клиник больше возможностей, чем отличается детский стоматолог от взрослого, какой подход необходим в детской стоматологии, чтобы не травмировать психику детей.

Кроме того, София Александровна поделилась некоторыми секретами клиники CrocoDent: сколько было вложено средств для открытия клиники, как подбирались стоматологи в CrocoDent и какая зарплата у врачей. Это доказывает открытый подход в управлении клиники, все должно быть прозрачным и понятным – как пациентам клиники, так и врачам.

Основной корень проблемы возникновения детского кариеса в том, что слишком мало времени уделяется профилактической работе по уходу за полостью рта. В школах не рассказывают про это, многие родители не следят за тем, как ребенок чистит зубы. В стоматологии CrocoDent сильное профилактическое направление: функционирует образовательный центр, врачи на приеме рассказывают, а на челюстях-муляжах показывают правильную чистку зубов.

Смотрите отрывок программы на нашем сайте и узнаете, что ждет современную детскую стоматологию в будущем, и как выбрать клинику, которой можно доверять.

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте