Меню
Вернуться к списку новостей

Ортодонт CrocoDent посетила Клуб Практикующих Ортодонтов «ТОП»

Ортодонт CrocoDent посетила Клуб Практикующих Ортодонтов «ТОП»

Ортодонт стоматологической клиники CrocoDent Куликова Виктория Сергеевна приняла участие в 9-ом собрании Клуба Практикующих Ортодонтов «ТОП» (Технологии, Опыт, Прогресс). На мероприятии собралось порядка 300 ортодонтов из разных городов России, которые дискутировали на тему «Фишки и лайфхаки в ежедневной практике». Данная площадка стала прекрасной возможностью для практикующих врачей обменяться собственными лайфхаками, которые они применяют ежедневно.

«У каждого из нас есть в арсенале много разных «фишек» и лайфхаков и очень интересно было услышать от других докторов их накопленный опыт и те нюансы и особенности которые выведены из личного опыта. Были интересные темы докладов от докторов из разных регионов нашей страны», — поделилась впечатлениями от мероприятия Виктория Сергеевна.

Наиболее ценно в данном мероприятии то, что путём голосования врачи сами выбирают тему каждого мероприятия. Посещение подобных мероприятий дает возможность регулярно пополнять свой багаж знаний и, конечно же, общаться с коллегами и обсуждать интересные случаи!

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте