Меню
Вернуться к списку новостей

Клиника CrocoDent в ТОП-5 лучших стоматологий России за 2019 год

Клиника CrocoDent в ТОП-5 лучших стоматологий России за 2019 год

Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью — наша стоматология Crocodent попала ТОП-5 лучших стоматологий России. Рейтинг частных стоматологических клиник России ежегодно проводится экспертным журналом о стоматологии StartSmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Клиника CrocoDent по праву заняла четвертую строчку в рейтинге среди лучших стоматологий страны, работающих на рынке до 3 лет.

«Попадание в рейтинг лучших стоматологий России – большая честь для нашей клиники. Мы вложили в нашу клинику все, чего не хватало российским клиникам в сравнении с европейскими. Мы создали клинику нового поколения, где применяется комплексный подход, есть собственная хирургия и одни из лучших врачей. И мы рады, что нас уже полюбили пациенты и оценили по достоинству эксперты отрасли», – прокомментировала основательница клиники CrocoDent София Биржина.

Стоматологическая клиника CrocoDent распахнула свои двери для всех желающих в мае этого года и уже успела зарекомендовать себя, как клиника высокого уровня сервиса с инновационным подходом к лечению. Клиника специализируется на лечении как взрослых, так и детей. Пациенты полюбили CrocoDent за профессионализм врачей, современное оборудование, комфортную обстановку и особое отношение к детям.

Записаться на прием
Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте