Меню

Лечение под наркозом

Наркоз в детской стоматологии

В ряде случаях лечение зубов «во сне» единственный способ помочь ребенку. При этом, именно наркоз заставляет родителей переживать, а также приводит к ряду вопросов: насколько процедура безопасна? Скажется ли это впоследствии на здоровье?

Как вылечить зубы ребенку до трех лет

Лечение зубов во сне детям – правильное решение, чтобы спокойно и безболезненно за одно посещение вылечить детские зубы, а также закрепить позитивный опыт в лечении зубов. На сегодняшний день, это самый оптимальный, безопасный и психологически комфортный способ вылечить зубки маленькому ребенку.

Лечение зубов детям без боли, страха и слез!

Если располагающая атмосфера стоматологических клиник, адаптационные приемы, врачи, которые умеют найти подход к ребенку – не помогают, и «договориться» с ребенком все равно не получается, то оптимальный выход в таких ситуациях – это вылечить зубки ребенку во сне.

Зачем нужен наркоз в детской стоматологии

Чтобы лечение зубов не превратилось в настоящее испытание как для самого ребенка, так и для его родителей, в ряде случаев маленьким пациентам рекомендуют лечить зубки под наркозом.

Седация и наркоз: в чем разница?

Эталон современной детской стоматологии – это не только лечение детских зубов без боли и комфорт маленьких пациентов, но и продуктивность, которая достигается за счет того, что за одно посещение врачу удается вылечить максимум пораженных зубиков.

Лечение детских зубов под наркозом: показания

Несмотря на то, что в современных стоматологических клиниках широко практикуются адаптационные приемы, все равно есть дети, для которых поход к стоматологу – настоящее испытание. В таких случаях рекомендовано лечение под наркозом.

Как подготовиться к лечению под наркозом?

Несмотря на то, что в детских стоматологических клиниках проводятся адаптационные приемы, и врачи находят общий язык с ребенком, есть ряд случаев, когда все-таки рекомендуется выполнить лечение зубов под наркозом.

Лечение детских зубов под наркозом

Маленьким детям в принципе сложно усидеть долго на одном месте, что уж говорить, когда речь заходит о лечении зубов. Поэтому нередки случаи, когда лечение зубов малышам рекомендуется проводить под наркозом.

Топ-5 мифов о лечении зубов детям под наркозом

Лечение зубов деткам связано с определенными сложностями, как правило, проблема заключается в том, что совсем маленькие крохи не в состоянии просидеть, не двигаясь, необходимое количество времени. В таких случаях рекомендовано проводить лечение зубов под наркозом.

Когда назначают лечение зубов под наркозом?

Лечение с использованием наркоза – способ быстро, качественно и, что наиболее важно, абсолютно безболезненно решить все проблемы, связанные с ротовой полостью ребёнка.

Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте