Меню

Лечение под микроскопом

Зачем стоматологу микроскоп

Дентальный микроскоп – одно из значимых достижений в стоматологии. Такой микроскоп обеспечивает многократное увеличение, что расширяет возможности стоматолога как в диагностике, так и в лечении.

Преимущества лечения зубов под микроскопом

При проведении осмотра, диагностики и лечения зубов детям микроскоп незаменим. Он значительно расширяет возможности стоматолога и позволяет получить наибольший терапевтический результат.

Зачем лечить кариес под микроскопом?

Оптика премиум-класса с передовыми технологиями и высокой надежностью, которой оснащена стоматологическая клиника «CrocoDent», позволяет полностью удалять поврежденные участки, при этом абсолютно не затрагивая здоровые ткани.

Лечение зубов детям под микроскопом

Трудно поверить, но еще совсем недавно врачи-стоматологи не работали с дентальным микроскопом. Сложные случаи рассматривались после рентгена с помощью привычных инструментов. После того, как стало возможно использовать микроскоп, качество стоматологического лечения значительно увеличилось.

О корневых каналах: взгляд изнутри.

Сегодня наш стоматолог-терапевт Заботина Светлана Александровна расскажет о корневых каналах.

Лечение зубов детям под микроскопом

Лечение зубов под микроскопом пока не очень распространено в российской стоматологии, но зачастую качественное лечение молочных и постоянных зубов детям без него просто невозможно.

Лечение зубов под микроскопом

Применение микроскопа помогает решить задачи, которые раньше врачам не были под силу. В статье мы рассказываем, в каких случаях стоматологу для проведения качественного лечения потребуется микроскоп.

Выберите клинику:
Москва
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Скоро объявим адрес :)
пн-вс: с 9:00 до 21:00
Посмотреть на карте