Меню
Вернуться к списку статей

Врач-гигиенист для подростков

Продолжаем серию интервью с детскими стоматологами клиники CrocoDent. Сегодня главный врач клиники Нефедова Татьяна Алексеевна расскажет о наших секретах работы с подростками.

Подросткам нужно уделять особое внимание гигиене полости рта. Они уже не маленькие детки, которых контролируют родители. Но и нести ответственность по-взрослому они пока не могут — поэтому мы с радостью помогаем и общаемся с ребятами подросткового возраста!

Врач-гигиенист для подростков

В нашей клинике для подростков есть врач-гигиенист. Это очень классный специалист, который научит как правильно ухаживать за полостью рта, подскажет, как в данном конкретном случае лучше избавиться от налета, подберет средства гигиены и, может быть, если вы уже достаточно взрослые, посоветует вам методы отбеливания.

Это на самом деле очень важно, потому что подростки – это уже не малыши, родители гигиену полости рта не контролируют, они не ходят отчитываться к родителям, а уж тем более спрашивать у родителей, как им правильно чистить зубы.

Врач гигиенист поможет, выслушает, подскажет и, самое главное, это все можно провести в совершенно в доверительной спокойной обстановке, в том числе и без родителей.

Ребята смогут задать интересующие их вопросы, посоветоваться, и получить прекрасный результат. Ведь это очень важно – красивая и здоровая улыбка у подростков!

 

Записаться на прием
Записаться на прием

    Или просто позвоните8 (800) 222 08 02
    Выберите клинику:
    Москва
    г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Санкт-Петербург
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Посмотреть на карте