Меню
Вернуться к списку статей

Лечение зубов ребенку во сне: безопасно?

безопасное лечение зубов ребенку во сне

Лечение во сне сейчас крайне популярно в стоматологической отрасли. Когда речь заходит о лечении взрослых пациентов – вопросов почти не возникает. Многие взрослые с удовольствием уйдут «в отключку», лишь бы не слышать звук жуткой бор-машины.

Но когда речь заходит о лечении глубокого кариеса у детей и других заболеваний зубов детей c применением общего обезболивания, многие родители даже представить себе не могут, что их маленькое чадо будет под влиянием таких «опасных» препаратов.

Но так ли это на самом деле – давайте разберемся.

Лечение зубов во сне

Неоспоримый плюс лечения детей во сне, это то, что ребенок будет избавлен от стресса и неприятных ощущений. Только представьте, ваш ребенок абсолютно расслаблен, видит приятные детские сны, а команда врачей-стоматологов правильно, безболезненно и в полном объёме лечит ему зубы.

После проведенных манипуляций ребёнок просыпается, как после обычного сна, и счастливый, с уже здоровыми зубами идёт домой.

У вашего ребенка был неприятный опыт общения с врачами, он вздрагивает при слове «стоматолог» и наотрез отказывается даже переступать порог стоматологической клиники? В таком случае, идеальное решение данной проблемы – стоматологическое лечение зубов под наркозом у детей. После проведения безболезненной процедуры у ребенка формируется позитивное отношение к посещению стоматологического кабинета.

В нашей клинике для лечения зубов во сне у детей мы применяем современный анестетик «Севоран». На сегодняшний день это самый безопасный и безвредный препарат для проведения общей анестезии. У нас работают высококвалифицированные детские анестезиологи с большим опытом работы на современном наркозном оборудовании.

Команда врачей CrocoDent сделает все возможное, чтобы ваши дети были здоровы и полюбили стоматологов! Ознакомиться с  отзывами  на наркоз в детской стоматологии можно на нашем сайте.

Записаться на прием
Записаться на прием

    Или просто позвоните8 (800) 222 08 02
    Выберите клинику:
    Москва
    г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Санкт-Петербург
    Скоро объявим адрес :)
    пн-вс: с 9:00 до 21:00
    Посмотреть на карте